уролог

23:11 29-09-2010 / anto-shek79 / москва, обратиться

после травмы 6 шеиного позвонка сделали операцию ,вставили имплантант , но осталась проблема с потенцией.подскажите как можно решить эту проблему

Ответы

# 22:36 30-09-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
"сделали операцию ,вставили имплантант" - ??
можно как то подробнее?
"осталась проблема с потенцией" - точнее?
# 23:53 30-09-2010 anto-shek79, обратиться
после перелома 6 шеиного позвонка и ушиба спиного мозга, получил полный паралич тела.Сделали операцию и вставили титановый имплантант.Через 2 месяца встал на ноги.Сейчас прошло 3 года, через каждый год прохажу реабилитацию,но с эрекцией до сих пор проблемы.Когда начинается половой акт эрекция отличная но буквально через 5 минут она изчезает.Проверял простату всё в норме.Подскажите как быть,заранее благодарен.
# 20:55 03-10-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
если это "синдром венозной утечки" - то тактика одна, если неврологические проблемы - иная. пройдите допплерографию сосудов полового члена.