уролог

08:48 22-02-2002 / Парень 17 Лет…, обратиться

Здравствуйте, у моей дувушки (16лет) есть проблема, которая заключается в следующем:
год назад у неё на лице начало появлятся раздражение (покраснение кожи, шелушение), со временем оно появилось и на сгибах рук, ног, также на шее. Всё это раздражение сопровождается зудом. К врачу обращались: посадил на диету (вареная картошка и т. п и т. д. ) - не помогло. Временно помогала гармональная мазь (радражение как рукой снимало). Сейчас это раздражение настолько выражено, что уже до крови не далеко (даже когда она начинает чесать (как бы она не старалась не чесать) появляется кровь). Раздражение больше проявляется после ванны, и (как она говорит) после нервных состояний.
Очень прошу помочь и если у кого- нибудь было нечто подобное, напишите. И на всякий случай, вот мой е- майл: inh@tut. by

Ответы

# 18:49 23-02-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Предварительный диагноз - атопический дерматит.
все вопросы к дерматологу.