уролог

13:13 22-02-2002 / Ахмед, обратиться

У меня периодически возникают трудности с мочеиспусканием, при этом болевых ощущений я не испытываю. Врачи ставят диагноз простатит, назначают лечение различными препаратами, но безуспешно. Есть ли кардинальное средство для избавления от этого недуга?

Ответы

# 18:53 23-02-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
А можно это загадочное "трудности с мочеиспусканием" описать простым русским языком?
Подробно!
# 13:28 27-02-2002 Ахмед (И.Б. 192…, обратиться
Уважаемый товарищ Кобликов И. А.
Подробности следующие: бывает утром испытываю позывы по малой нужде, но мочеточный канал практически закрыт, при этом болевых ощущений я не испытываю, где- то через сутки постепенно канал открывается, по капле моча начинает выходить. В момент закупорки, если я осуществляю половой акт, то семяизвержение тоже не может выйти наружу. Назначают различное лечение от простатита, вот уже как полгода, но результата никакого.
# 21:15 27-02-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это описание "мочеточный канал практически закрыт, при этом болевых ощущений я не испытываю, где- то через сутки постепенно канал открывается, по капле моча начинает выходить" говорит о серьёзном неврологическом заболевании. Любой невропатолог сразу озадачится, если Вы ему все подробно расскажете. и проверит сопутствующие симптомы, например - слабость в ногах, изменение походки, парестезии.