уролог

15:19 22-02-2002 / Ната (И.Б. 1912…, обратиться

Я к Вам писала, номер истории болезни 19120. Урографию делали, результат - без изменений в почках, а также 3 раза УЗИ тоже без изменений.

Ответы

# 19:09 23-02-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Поскольку отток мочи не нарушен, аномалии развития почек нет, то назначенное лечение должно дать быстрый эффект. Правильно рассчитайте дозировки и сроки применения препаратов.
# 04:59 25-02-2002 Ната (И.Б. 1912…, обратиться
Т. е. нам надо все- таки выявить инфекцию- возбудитель (см. самое первое письмо)? Я правильно Вас поняла? Меня на данном этапе волнует это. Потому что общепринятые методы лечения не дали результат. После проведенного лечения антибиотиками и уросептиками уже через неделю результат анализа : лейкоциты - сплошь. Помогите мне определиться с тактикой. Т. е. сейчас я намериваюсь анализ на молекулярную диагностику на 8 инфекций.
# 19:57 25-02-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это "на молекулярную диагностику на 8 инфекций" - непонятно. Посев мочи на флору. Некоторые лаборатории берут мочу три раза - ежедневно или через день.