уролог

17:28 22-02-2002 / Елена К., обратиться

Хочу проконсультироваться. Моей дочери 2года и 2 месяца. Меня беспокоит ее очень редкое мочеиспускание: 2- 3 раза в сутки по 200- 300 мл. мочи за один раз. Моча темного цвета. Терпеть может с 20 часов вечера до 14 часов следующего дня! Общий анализ мочи - нормальный, судя по тому, что наш педиатр никак на него не отреагировал. .. При этим ребенок ни на что не жалуется, но на горшок ее сажаем чуть ли не силой.
Нужно ли беспокоиться и какие причины могут быть у этого явления? Спасибо! !! Мой e- mail: medred@mcfr. ru

Ответы

# 19:21 23-02-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сколько весит девочка, сколько выпивает, сколько выделяет, какой характер стула7
# 11:58 26-02-2002 Елена К. (И.Б. …, обратиться
Весит - 14 кг. Выпивает литр, или 1, 2 литра жидкости. Стул - 1- 3 раза в день. Нормальный. Не жидкий, скорее даже наоборот.
Выделяет, как я уже говорила, - около 600- 900 мл.
По 200- 300 мл за один раз. Два- три раза в день
# 21:10 27-02-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ситуация нормальная, можно не беспокоиться.