уролог

21:54 22-02-2002 / Лада, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 1, 5 месяца. В 11 дней попали в больницу с высокой температурой, общий анализ мочи - все поле зрения покрыто лейкоцитами, анализ крови - повышены лейкоциты и СОИ. УЗИ почек хорошее. Посев мочи стерильный. Поставили диагноз - инфекция мочевыводящих путей. 10 дней антибиотиков - аксетин. Выписали с хорошими анализами на уросептике (фурагин). Через неделю сделала анализ мочи по Нечипоренко - лейкоциты 450 тыс. , белка и эритроцитов нет. На след. день сдала 2 анализа - общий - все поле зрения покрыто лейкоцитами, второй по Нечипоренко - 64 тыс. Сказали, что это фемоз, пролечили, через неделю общий анализ - все поле зрения покрыто лейкоцитами. Что это может быть? К кому обратиться за квалифицированной помощью, помогите пожалуйста.

Ответы

# 19:24 23-02-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если это фимоз - инфицированный "мешочек", то обязательно следует сделать открытие или иссечение крайней плоти. Если фимоза нет, то повторяйте почев мочи.