уролог

16:43 25-02-2002 / Наталья, обратиться

Врач- уролог поставила диагноз- лейкоплакия мочевого пузыря, цистит. Скажите, пожалуйста, опасно это или нет, отчего могла возникнуть болезнь, можно ли вылечить гомеопатическими средствами?

Ответы

# 20:48 27-02-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Гомеопатия не поможет, поскольку это весьма давний процесс изменений структуры слизистой мочевого пузыря - отчасти воспалительный, отчасти перерождение эпителия. Требует наблюдения уролога, поскольку описаны случаи озлокачествления. пни поражении дольшой поверхности могут быть боли и постоянное воспаление.