уролог

03:29 26-02-2002 / Светлана…, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста! Мы с мужем уже три года лечимся "от всего подряд" - уреаплазма, хламидиоз, но после каждого сеанса лечения результаты одни и те же - гнойные выделения у мужа. При этом в его анализах - только повышенное количество лейкоцитов. У меня же мазки показывают дрожжи. Врачи предполагают наличие какой- то инфекции, но поставить диагноз не могут. В последний раз "предположили" скрытую гонорею, выписали лечение - результат тот же. Мужу порекомендовали пройти курс озонотерапии (в первый год лечения уролог также рекомендовал приобрести УТУ- 01). Я боюсь, что в данной ситуации озонотерапия - это выбрасывание денег на ветер. Подскажите - стоит ли проходить этот курс, если не поставлен диагноз?

Ответы

# 21:05 27-02-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не стоит. Что- то Вы умалчиваете о простатите. ..
# 05:01 04-03-2002 Светлана…, обратиться
Спасибо, доктор, за ответ. Дело в том, что до сих пор мы с мужем были озабочены лечением инфекции. В течение 3- х лет ходим от одного врача к другому - уролог направил к андрологу, андролог - к венерологу. А теперь, когда после очередного курса лечения, венеролог отправляет на озонотерапию, даже не знаем что и делать. Может быть Вы посоветуете к кому нам теперь обратиться - у мужа периодически возникают гнойные выделения, тянущие боли в мошонке, иногда - цистит. Как правило это возникает после полового акта (хотя всегда пользуемся презервативами). Анализы, как я уже говорила, показывают только повышенное количество лейкоцитов. Может ли это быть простатитом, или это все же какая- то инфекция? Заранее спасибо.