уролог

10:39 26-02-2002 / Елена, обратиться

35 лет, замужем, регулярная оловая жизнь. Не знаю по адресу ли вопрос. Неожиданно вчера вечером я почувствовала сильную резь при мочеспускании, больно дотронуться до внутренних половых губ, не говоря уже о половом акте. Никогда такого не наблюдалось, никаких других симптомов пока не видно, моча чистая, явных выделений нет. Может ли это быть цистит или что- то другое? К какому врачу необходимо обратиться в первую очередь? Я немного напугана. Заранее благодарна за помощь.

Ответы

# 20:45 27-02-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Такое могло быть при солевой почечной колике за счет микротравмы слизистой уретры. Советую быстро сдать анализ мочи - общий - и определиться с диагнозом.