уролог

02:47 27-02-2002 / Василий, обратиться

Здраствуйте. 10 дней назад у меня начался цестит. Практически пропала эрекция (продолжается не дольше 1 мин. и очень слабая). Раньше никаких проблем не было. Связанно ли одно с другим, сколко это будет продолжаться и как лечить? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:15 27-02-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Лечить только под контролем уролога, комплексно.
Скорее всего, это не просто цистит.
# 16:13 29-07-2002 Таня (И.Б. 2594…, обратиться
Болею циститом второй раз первый раз принимала цистинал второй раз пошла кровь не могу обротится к врачу подскажите что делать ?