уролог

09:32 27-02-2002 / Оксана, обратиться

Добрый день, доктор!
Недавно 2 недели пролежала в больнице с диагнозом "цистит". Выписывая, врач посоветовал мне прежде всего поправиться. При росте 170 см я вешу 55 кг (индекс массы тела в норме), всю свою жизнь занимаюсь спортом, поправляться совершенно не хочу, да и не знаю как это сделать. Что делать? Еще хотела спросить, какие растительные диуретики эффективнее всего?

Ответы

# 20:43 27-02-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Очевидно у Вас не только цистит, но и опущение почки, поэтому дан совет прежде всего поправиться. какие растительные диуретики эффективнее всего: березовые поки, брусничный лист, лист ортосифона, Эрва шерстистая, ну и Пол- пола, только оригинальная.