уролог

00:11 12-11-2010 / Сергей, обратиться

Добрый вечер. Мне 27. Начну по порядку. У меня где-то полгода назад начало болеть внизу живота. Сначала я думал что это кишечник, потому что когда появлялись нарастающие боли как резь, сразу же хотелось в туалет, после этого все проходило. Но потом спустя пару месяцев рези появлялись сами по себе. Первая порция мочи мутноватая со слизью и какими-то коричневатыми спиралями. Начал принимать офлоксацин по 2 табл 2 раза в день. Где то 7 дней. Помогло но ровно на неделю. А сейчас чувствую постоянный дискомфорт внизу живота прямо по середине между основанием члена и пупком где-то глубоко сантиметров 10 внутрь. Если надавить появляется тупая боль. Боль никуда не отдает. Мочи выходит максимум 300 мл (больше терпеть не могу). Напор стал слабый. Иногда 1 раз в неделю нормальный напор. И совсем недавно появилось ощущения что удовольствия от секса почти никакого не получаю. Оргазм почти не ощущаю. Нету желания и чувствительность головки снизилась резко. Эрекция вялая. Спермы выходит только треть от прежнего количества и очень густая и не стреляет а просто вытекает. Крови в сперме никогда не небыло и нет. Ощущения как будто там что-то в животе мешает ей выйти. Утром ингода эрекция такая что не возможно помочиться, только потом спадает но выходит максимум стакан мочи. Ощущения не полного опорожнения нет. Я в полном отчаянии! По советам пил всякие антибиотики - эффекта 0. Читал в интеренте про колликулит, что может вызывать подобные симптомы. К то му же я часто по многу задерживал оргазм во время полового акта. Я понимаю что ставить диагноз без объективных данных почти не возможно. Но все таки на что это похоже? Излечимо ли это? Что можете посоветовать без анализов? Спасибо.

Ответы

# 12:37 14-11-2010 врач, обратиться
у тебя по жалобам махровый простатит это 100%.срочно беги к урологу пока не поздно.
# 14:44 21-11-2010 Женя, обратиться
К урологу, скорее всего простатит, но этот диагноз ставится только после тщательных лабораторных исследований. Удачи.