уролог

14:52 14-11-2010 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, случилась вот такая ситуация... Около месяца назад был секс, при котором порвался презерватив, через 1.5 часа обработал все мирамистином. Сдал общий мазок на флору через 3 недели, он оказался не очень хорошим, было лейкоцитов 5-15, врач выписал сафоцид. я его выпил! через двое суток после приема был еще один акт, при котором презерватив порвался в самом конце и соответственно закончтл в партнершу. Сказал ей тут же сходить в туалет и через 20 минут как положено все обработали тем же мирамистином. Скажите, какова вероятность ее заражения? И что можно сделать еще или принять, если прошло уже 3 суток. очень не хочу, чтоб у нее возникли какие либо проблемы

Ответы

# 12:16 15-11-2010 Дмитрий, обратиться
Ответьте, пожалуйста!
# 06:05 22-11-2010 Дмитрий, обратиться
Столько времени уже прошло, а ответа все нет..
# 06:25 25-11-2010 Дмитрий, обратиться
Вот спустя еще недельку с лишним после той принятой таблетки сафоцида, сдал анализы на флору, и он показал лейкоцитов 0-3. Думаю значит все в порядке? И я все таки в тот раз ничем не успел ее инфицировать?