уролог

10:24 15-11-2010 / @аноним / Химки, обратиться

Можно-ли заниматься сексом без презерватива при бактериальном простатите?Были гнойные и не гнойные выделения(белые), половых инфекций не обнаружено, но отпечаток уретры показал сплошь лейкоциты. После первой же свечи Витапрост плюс выделения прекратились, а через день полностью, врач назначил принимать 30 дней.

Ответы

# 23:14 15-11-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Витапрост" можно сократить до 10 дней.Но без кондома в момент обострения - нельзя.
# 23:45 15-11-2010 @аноним, обратиться
Спасибо
# 01:16 26-11-2010 @аноним, обратиться
Проставил все 10 свечей, но в последние дни не удержался от страсти и забыл надеть презерватив(Очень стыдно перед вами с перед собой).
Девушка сказала, что не любит меня, поругались. Приехал домой, прошло 3 дня после приема «Витапрост плюс» — выделения начались, но уже какие-то прозрачно-мутноватые совсем не много и 1 раз вечером. Сделал ксерокопию перед уходом с вещами ее анализов. В 2009 г. у нее найдены Ureaplasma (parvum+T960), в 2010 все чисто по уреаплазмам. Секс с ней был в августе, сентября и далее. Выделения начались, если мне не изменяет память, после секса без кондома во время месячных(девушка перехитрила), точнее спустя несколько дней и при мастурбации. Перед анализ ПЦР я пописал, они ничего не показали, но и отпечаток уретры на стекло тоже не выявили сторонник бактерий, кроме патогенной микрофлоры. После эякуляции небольшая боль в простате при последнем толчке, но придатки яичков, уретра уже не так воспалены(по ощущениям), точнее проходят, но немного чешутся как бы внутри, иногда покалывает в простате.
Витапрост плюс в аптеках не нашел и решил купить НОРБАКТИН(норфлоксацин), который изначально советовала хирург, к которому я обратился, чтобы найти уролога (у меня мед. образование и я работал санитаром в операционной).
Правильно-ли я сделал, что решил пропить минимально Норфлоксацин на всякий случай, он же ведь тоже фторхинол?
# 01:32 26-11-2010 @аноним, обратиться
Вот подробнее:
При первом обследовании:
Предстательная железа немного увеличена, пастозная, уч. повышенная плотности мес.(?)(не очень разобрал). Диагноз: обострение хронического простатита.
В 22-23 года были небольшие боли и ощущение слабости где-то в кишечнике при длительном сидении, а также сильная боль в заднем проходе после анальных сексуальных забав(1 раз и на след. день вроде после дефекации). Также некоторое время были очень сильные боли, если много мочился после секса(много пил воды после вечеринки, где пил и курил что попало), но боль сразу же проходила и больше не беспокоило это.
Сейчас мне 25, регулярно занимаюсь спортом.
# 01:38 26-11-2010 @аноним, обратиться
Сбоев в мочеиспускании нет, струя мощная, начинается и заканчивается нормально. В туалет ночью не хожу. Были рези и сейчас иногда подреживает, но очень мало-мало, было жжение и один раз даже "писнул" в трусы, когда на улице в туалет захотел.
# 01:43 26-11-2010 @аноним, обратиться
Лечение:
Сонизин 30 дней н/н(выпил только 3, после 1й почуял неладное, обсудив с урологом, прекратил)
Витапрост плюс 30 дней н/н (30 дней антибиотика я не выдержу, точнее печень, проставил 10)
# 01:45 26-11-2010 @аноним, обратиться
т.е. омник, а купил я аналог - сонизин, хорошо ваш совет на этом сайте прочитал, да и у самого инстинкт самосохранения сработал