уролог

21:03 29-11-2010 / елена / с.Терновка, обратиться

Белок в моче 0,060.Лейкоциты 40-50 ед.Эр-ты 12-14.Мочекаменная болезнь.Пиелонефрит.Батурия не выявлена.Подскажите,доктор,какие можно пропить антибиотики?Не действуют цепрофлоксацин,цефозалин,нолицин,фурогин,гентомецин.Может есть сейчас ант-ки нового поколения,которые снимут воспаление?Наши врачи ничем помочь не могут.Не оставте мой вопрос без внимания,помогите.Спасибо.

Ответы

# 21:16 29-11-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
если Вы хотите просто "улучшить анализы", то это неверная тактика "какие можно пропить антибиотики?" пока есть камни в почке - эффекта не будет.
Для информации - посмотрите в нете на "карбопенемы"