уролог

08:11 11-03-2002 / Саша, обратиться

Некоторое время назад я заметил искривление полового члена, возможно вследствии физической или половой травмы, однако на потенцию это не повлияло, ди и эррекия, в общем, в норме. Скажите, как устранить это искривление.
Зарание спасибо Вам.

Ответы

# 21:50 11-03-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Только хирургическим путем. Небольшая операция вполне и навсегда исправляет искривления, не оказывая влияния на потенцию. В большинстве случаев операция предусматривает обязательное иссечение крайней полоти (обрезание). Мы в большинстве случаев оставляем крайнюю плоть на месте, и в этом случае следов операции вообще не заметно уже через 10 дней.