уролог

19:53 23-12-2010 / евгений / новокузнецк, обратиться

подскажите пожалуста врач прописал витопрост плюс,а я купил витапрост форте, да ищё скрытых инфекций не обнаружили
,а диагнос поставили простатит

Ответы

# 22:00 23-12-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
не применять лекарственные препараты без показаний
# 09:42 26-12-2010 сергей, обратиться
Добрый день.В июле перенес острый орхоэпидидимит . курс лечения 10 дней и курс реабилитации 2,5 месяца .Перед трехмесячной командировкой (где половые контакты строго запрещены исламская страна) был у врача у которого проходил курс реалибелитации. После лечения никаких диагнозов по урологии мне не было поставлено, однако он рекомендовал мне принимать первый месяц командировки:Цернилтон (200шт) по2табл. 3 раза в день
второй месяц :Свечи Vitaprost forte 3 упаковки(30шт.)
третий месяц : Wellmen 2 упаковки (60шт)
правильно ли прописано лечение (профилактика ) и не будет ли хуже от всех этих лекарств ?