уролог

23:43 28-12-2010 / Екатерина… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня неделю назад начались очень сильные боль, в левом боку, сзади и поднялась температура 38. Вызвали скорую, они меня не забрали, а вкололи блокатор. Кое как дошла до врача, сдала анализ мочи, а врач сказал, что анализ, как у младенца. Не знаю, что делать. Сейчас начались очень сильные боли, уже и внизу живота, отдающие в промежность и задний проход. У меня хронический цистит, пиелонефрит. Помогите разобрать анализ мочи? И что мне делать?

Color Not Entered
Clarity Not Entered

GLU Negative
BIL Negative
KET Negative
SG 1.025
BLO Small
pH 5.0
PRO Negative
URO 0.2 E.U./dL
NIT Positive
LEU Large

Заранее, большое спасибо.

Ответы

# 23:54 28-12-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
очень сильные боли, уже и внизу живота, отдающие в промежность и задний проход. характерны для острого гинекологического заболевания. советую с учетом температуры настоять на госпитализации. тем более что в анализе мочи есть признаки воспалительного характера.