уролог

11:03 09-01-2011 / ЕВГЕНИЯ / нов-к, обратиться

уваж.доктор.мне 28 лет-сменила много врачей.толку нет.Больше года болит мочевой(уретра) была уреаплазма вылечила с 3 раза. Уже были инстоляции в М.П. серебром и хлоргексед,физио.Сделала уретроскапию-признаки шеечного цистита,тригонит(врач сказала уретра очень красная).Узи почек-хор.общий моча-хор.Моча на флору показала кишечную (очень много)палочку. назначали лечен:Вэбензим,Спарфло.НЕПОМОГЛО.по ГИНЕКОЛОГИИ есть не большая эрозия,гормоны все в норме,кроме-эстродиол чуть понижен.Я думала может это из за эстрадиола,а врач(гинеколог) сказала,что не тот показать гормона,что бы было из за него.Хочу ребенка,а эта болячка не позволяет!Может еще как то надо обследоваться,подскажите!!!

Ответы

# 18:13 09-01-2011 Аноним, обратиться
В настоящее время нет эффективного на 100% препарата для эрадикации всех штаммов кишечной палочки. Делайте посев с чувствительностью к антибиотикам.
# 21:37 01-05-2012 Жанна, обратиться
ЕВГЕНИЯ,
Подскажите пожалуйста метод вылечивания уреаплазмы потому как я уже незнаю как вылечиться врачи разные дают все схемы лечения разные пока не помогает. Спасибо!
# 21:55 01-05-2012 Аноним, обратиться
Жанна,
http://www.eurofemme.ru/lib/ureaplasma.php