уролог

14:40 10-01-2011 / виктор / иркутск, обратиться

У меня сжение ,отсутствие эрекции, влечения.Был на приеме у уролога назначил Витапрост+,витапрост Форте прошло 15 дней непомогает.Раньше проблем не было.Лет 13 назад переболел… открыть

Ответы

# 22:24 10-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно подробнее?
# 15:53 11-01-2011 виктор, обратиться
У меня сжение постоянно в области ниже головки,отсутствие эрекции.Все началось внезапно ровно месяц назад.Мне 35 лет.13лет назад переболел гонореей ,хламидиоз.Уролог назначил Витапрост+ Витпрост Форте непомогло.Сейчас выписал Офлоксин400 и Сафоцид .Что делать дальше незнаю. Помогите пойжалуйста!!!
# 21:21 13-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
обследоваться полностью! по стандартам!