уролог

18:59 10-01-2011 / Резеда Галиева…, обратиться

Здравствуйте. Мне 18 лет, в 12 лет поставили диагноз нефроптоз. Каждый год обследовалась у уролога. 2 недели назад проснулась в 4 утра от боли в пояснице. В этот же день сдала ОАМ, сказали что анализ нормальный и прописали амоксициллин и ципрофлоксацин( в этот же день начала пить), на следующий день сдала мочу нечипоренко, тоже сказали что нормально. но боли остались, в туалет хожу часто, а утром просыпаюсь, после того как схожу в туалет,начинает болеть поясница. На узи почек почему то не отправили.... Что мне дальше делать?
Спасибо!

Ответы

# 21:22 10-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
смотр гинеколога + мазки
# 00:46 16-01-2011 Резеда Галиева…, обратиться
Здравствуйте! Как вы написали,
сходила в гинекологу и сдала мазок, сказали что я здорова по гинекологически. Что мне теперь делать? Куда обратится?