уролог

14:29 25-01-2011 / Александр… / Оренбург, обратиться

В справочнике посмотрел что простамол и простаплант это абсолютно идеентичные по составу препараты. Но простаплант в два раза дешевле. Можно вместо простамола принимать простаплант? Разница между ними есть?

Ответы

# 18:12 25-01-2011 Александр…, обратиться
виктор,
Вы врач или рекламируете прибор Дета?
# 22:30 25-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
разница в производителе и качестве препарата
# 19:41 26-01-2011 Аноним, обратиться
Непонятно почему врач недолюбливает дешевые аналоги препаратов. Абсолютно все препараты проходят лабораторный контроль, если сомневаетесь в качестве - требуйте документы в аптеке на данную партию препарата. Меньшая цена не означает низкое качество равно как и большая цена не означает высокого качества.
# 17:42 27-01-2011 Александр…, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
С производителем понятно, а качество хуже, это значит эффективность меньше или...?
# 23:06 27-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
ага