уролог

22:35 27-01-2011 / аня / донецк, обратиться

у меня уже около года частое мочеиспускание (каждые 15-30 минут. ночью 3-5 раз), анализы мочи хорошие,только ураты и оксалаты. бакпосев мочи- стрептококи. узи почек-норма, пила канефрон,фурамаг, гатибакт, почечный чай-результат нулевой, подскажите что нибудь! врачи говорят что всё в норме,но ведь я уже длительный срок живу сэтой проблемой и не могу ездить на работу. заранее благодарна

Ответы

# 22:30 28-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
можете рассказать о себе подробнее?
# 22:47 28-01-2011 аня, обратиться
мне 26лет , двое детей, последние роды 3 года назад. какая конкретно нужна информация?
# 21:32 30-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
питьенвой режим, масса тела, разрывы при родах, принимаемые препараты,