уролог

12:48 01-02-2011 / Оксана / РТ город Зеленодольск, обратиться

Добрый день! Ребенку почти 4 года. Осенью того года стала жаловаться на зуд в половых органов. После осмотра дома я заметила скопление густого творожистого выделения в форме шарика. Дома ничего не делали. Пошли к детскому гинекологу она сказала что в своей практике встречает впервые что такой "шарик" застрял из мочеиспускательном канала, здесь вот уже на выходе под кожей она вытащила комочек густого образования бело-желтого оттенка. И вот сейчас она опять жалуется что чешется. Там опять скопился комочек но поменьше. Тогда осенью мы пропили канефрон 10 дней. Ребенок до сих пор мочиться в постель ночью. Я хотела бы узнать что это такое и какого Ваше предположение? Заранее благодарна!

Ответы

# 21:49 01-02-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Оксана, читайте в нашем разделе про "смегмолиты" - всё поймёте.
# 13:08 02-02-2011 Оксана, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Я оставляла свой вопрос.1февраля, но вы мне ответили что нужно смотреть в разделе смегмолиты. Но там то проблемы мальчиков а у меня девочка. Разве это схожее. Прочитала там вопросы и ответы но ничего общего не нашла.