уролог

13:58 11-02-2011 / роман / калининград, обратиться

Здравствуйте!У меня с женой обнаружили трихоманиаз!По моей вине,от партнерш которые были ранее возможно!Но факт в том что я сдавал анализы на все что возможно буквально пол-года назад!Делали мазок из уретры!Ничего не было!А тут такие проявления!Не приятный запах,учащенное мочеиспускание!Причем позывы частые и выходит бывает не много!обратился к врачам!Гинеколог моей жены прописал мне:нистатин,метронидазол(когда закончился допивал одну пластинку трихопола),офлоксацин,флюкостат!тоже саме жене только плюс еще Тержинан!Запах стал менее!но втуалет как ходил часто,так и хожу!Обратился к урологу он мне сказал что анализы через месяц!прописал Витапрост 100,метиллурацил и Аевит,и ромашку пить сказал!Но в туале т так и хожу!Не много меньше правда!Скажите что может быть это такое и что возможно сделать еще?Вчера занимался сексом с женой(с презервативом)пропала эрекция!Может простатит???(Пол-года назад делал узи простаты все было хорошо).Мне 25 лет((((За ранее благодарен!

Ответы

# 23:14 11-02-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Роман, Вас правильно полечили, все так.
а волноваться по поводу мелочей - не след!
# 22:10 04-03-2011 Валерий, обратиться
роман,
Так скажи и как ты сейчас? Вылечился? У меня абсолютно аналогичная ситуация... ((( И до сих пор как были позывы так они и остались!
# 14:20 06-03-2011 роман, обратиться
Валерий совет идти провериться не только на трихомонады,а на хламидии!У меня их обнаружили!Лечусь!Пока не знаю что!