уролог

00:47 12-02-2011 / Надежда / Москва, обратиться

Здравствуйте.
Сдала посев мочи, обнаружили E.coli и klebsiella в большой степени. Сейчас у меня цистит (второй раз за 2 месяца), и на сколько я понимаю, этому по сопутствовали вышеназванные палочки. К бактериофагам клебсиелла устойчива, следовательно - антибиотики. Вот только мне их нельзя, т.к. я недавно лечила дисбактериоз (с кровью в стуле и с прочими "спецэффектами"), который был вызван приемом антибиотиков. Знакомая гинеколог посоветовала пока пропить Фурамаг. Пожалуйста, подскажите, чем лечиться..

Ответы

# 21:22 12-02-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Фурамаг" или "Фурагин".
К бактериофагам Клебсиелла устойчива, а к препарату "Секстафаг"?