уролог

04:19 16-02-2011 / Андрей / Москва, обратиться

Здравствуйте!у меня следующая ситуация и собственно вопрос:
после обрезания начал образовываться рубец...да и кожа в области шва какая-то не эластичная.При профилактических процедурах переборщил с зеленкой ,получил химический ожог. При эрэкции голвка немного отекает т.к. описанная мною область не растягивается должным образом.
Подскажите пожалуйста поможет ли гель Контрактубекс с этой проблемой?

Ответы

# 21:39 16-02-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Контрактубекс поможет отчасти
# 23:59 16-02-2011 Андрей, обратиться
хорошо, спасибо,а какой может быть выход из данной ситуации?повторное обрезание? и еще вопрос: под кожей на стволе полового члена имеется нарост,похож на хрящик...при эрэкции заметен и похож на бугорок,в месте с кожей не перемещается. Что это и насколько это опастно?