уролог

22:38 25-02-2011 / артур / череповец, обратиться

подскажите пожалусто !мне сделали операцию варикоцели с лева по иванисевичю!прошло три недели но вены так и не востоновились , на какой недели они должны востоновиться ? и могу ли я занимаца спортом кикбоксингом и ходить в тренажорный зал ?подскажите пожалуйста , а то врачь попался не очень ответственный =(

Ответы

# 23:10 26-02-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
"вены так и не востоновились" - а как это понимать по русски?
# 14:23 06-03-2011 Аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
не уменьшились