уролог

23:03 25-02-2011 / Макс1989, обратиться

Здравствуйте. Последнее время я активно занимался с девушкой сексом и натер половой член.
На следующий день (вчера) на коже появились ранки или ссадины ( не знаю, как правильно называется кожа, покрывающая головку члена изнутри). Уже сегодня на утро эти ссадины стали больше похожи на язвочки,может. Они щиплят, доставляют дискомфорт. Сама головка чистая, без ран. Ходил к урологу сегодня, его не было. Сказали, что только в понедельник. Я не хочу так долго ждать, мало ли что там такое. Девушка здорова, у нее ничего нет, и мы давно уже вместе. Да, последний раз занимались сексом в душе. Может бактерии какие, я не знаю. Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 23:33 25-02-2011 Рейчи Найто…, обратиться
ты-бы сначала наждаком обработал, прежде чем совать.
# 23:42 25-02-2011 Аноним, обратиться
Рейчи Найто…,
Неуместный коментарий...