уролог

23:46 25-02-2011 / Максим / Москва, обратиться

здравствуйте доктор!
У меня следующая проблема: мне 17 лет, пч у меня в длинну 21,3 см а вот в диаметре 3,4 во первых он мне доставляет очень много неудобств в общественном транспорте так как "просыпается" (встает) когда захочет, и если такое случается то мне очень трудно его успокоить, может мне надо пить таблетки какие то чтобы он был спокойнее? и второе, как мне увеличить толщину, а то на до мной в раздевалке смеются однокурсники. Спасибо за ответ!

Ответы

# 19:03 26-02-2011 Доктор, обратиться
Вам надо провести курс лечения. Пейте по одной таблетке Виагры (дженерик силденафил) в день в течении двух недель. Поможет 100%!