уролог

14:58 27-02-2011 / Михаил / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте, моему отцу 77 лет. Он давно страдает коксартрозом и артрозом коленных суставов. В данный момент он принимает сеанс массажа на корейском оборудовании "Нуга Бест". Во время массажа происходит точечное прижигание теплом длинноволновых инфракрасных лучей(ДИКЛ). Однако, у моего отца аденома предстательной железы 2-й степени. Скажите, не противопоказано ли тепло ДИКЛ для аденомы предстательной железы? Не будет ли ухудшения со стороны предстательной железы при лечении суставов на данном оборудовании? Заранее благодарна!

Ответы

# 22:21 27-02-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
этот метод не противопоказан. однако иметь данные анализа "простатического антигена" PSA - необходимо.