уролог

22:32 28-02-2011 / Василий / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте, меня беспокоит проблема лечения хронического простатита не в плане симптомов, а в плане искоренения причины заболевания. То есть, описывая ситуацию...
Я веду последние года два-три преимущественно сидячий образ жизни в связи с учебой( мне сейчас 19 лет.)
В последние месяца два заметил, что у меня учащенное мочеиспускание - где-то каждые полтора часа в дневное время. Во время сна позывов нет.
С девушкой-девственницей не удалось испытать достаточно твердой эрекции для вхождения(было стыдно:Д)Хотя эрекция в той или иной степени присутствует....
Врач-уролог назначил Тулозин(0,4 мг по 1 т./сут. в течение месяца), Триовит(по 1-й во время еды), Свечи "Уропрост"(10 свечей, одну на ночь), препарат Зидена... И все они оказывают лишь ослабление симптомов. Разве не необходима антибактериальная и противовирусная терапия, ведь при исчезновении симптомов микробы-то никуда не денутся?
Если мои опасения не напрасны, то укажите, пожалуйста, какие дополнительные исследования и у каких врачей необходимо провести.
Вот, кажется, дописал..) Спасибо за ответ!

Ответы

# 22:35 28-02-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Напрасны. у Вас вообще нет простатита.