уролог

15:33 14-03-2011 / Виктория… / Энергодар, обратиться

Здравствуйте!..меня вот как уже полтора года беспокоит цистит...я не знаю от чего все это началось, но началось боли при мочеиспускании после недели свадьбы...по началу было просто болевое мочеиспускание, потом моча была с кровью...лечилась ваночками с ромашкой, ничего толком не помогало...думала пройдет, но где то через пол года у меня начались те же признаки, а была в дороге, по этому не могла пойти к врачам, а когда приехала у меня уже все закончилось, но я все же пошла к врачу, сдала анализ мочи, и крови, все в пределах нормы, сделала узи мочевого пузыря, там тоже все нормально...Ну я подумала что все нормально, и опять через пол года у меня все повторилось, я начала пить кинофрон н, спазмалгические таблетки мне не помогали...прошел месяц и опять началось все тоже, только вот в этот раз я начала замечать, что уже не просто моча с кровью выходит, а с прожилками крови...что меня очень настораживает...Скажите это очень серьезно? как лечиться дальше? а еще мы планируем ребеночка...

Ответы

# 21:34 14-03-2011 Аноним, обратиться
ЗППП, уважаемая. Проверьтесь с мужем на заболевания, передающиеся половым путем. Как вылечите их, цистит сразу отступит.
# 05:21 15-03-2011 Виктория…, обратиться
проверялись...у меня нашли слабоположительный результат микоплазмы,она может на это повлиять?
# 11:08 15-03-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
посмотрите в поисковой строке этого раздела материала на тему "хрон. цистит", "тригонит", "бактериальная инфекция". или ищите опытного уролога.
# 12:03 15-03-2011 Аноним, обратиться
Микоплазменная инфекция влияет на дыхание, зрение и мочеполовую систему. Я Вам почему говорю, что у меня была такая же история (я тогда так, извините, заколебалась), потом пролечила и тьфу-тьфу))). Узнайте у врача про это. Удачи.
# 23:30 17-03-2011 Виктория…, обратиться
сегодня была у уролога,сдала анализы мочи и крови - сказал что есть воспаление,приписал лечение...и сказал что завтра нужно сделать цистоскопию,оочень боюсь, и сдать анализ мочи по Нечепоренко...а пока поставил диагноз хронически цистит обострение...