уролог

16:00 07-04-2011 / александр… / волгоград, обратиться

Здравствуйте, 2года назад после купания в реке,в августе, у меня заболело правое яичко была небольшая температура 37.4 тянущая боль где то над яичком, само яичко на ощупь болезненно но не увеличено,обратился к урологу он назначил антибиотики
пропил вроде прошло.Затем зимой в декабре яичко опять заболело ,надуло ветром и опять пошло поехало т к были праздники вызвал скорую предложили лечь на лечение согласился темпер 37.4 зделали узи всё внорме говорят но у правого яичка придаток имеет большие размеры на мой вопрос об этом сказали ерунда в норме, прокололи антибиотик вроде полегчало НО,яичко стало постоянно мёрзнуть на любой ветерок и даже кондиционер реагирует дискомфортом и тянущей болью приходится одевать по двое трико т к последнее время даже охлаждение правой ноги также передаётся яичку это просто мука хоть отрезай жить не даёт до июня хожу в трико, урологу своему надоел уже его антибиотики не помогают предложил уколоть в яичко т е сделать блокаду что делать не знаю блокаду делает он сам а я сомневаюсь в его компетентности и ещё нашли у меня простатит всё видимо зваимосвязано лечил его свечами по рецепту уролога.Но яичко задолбало диагноз эпидидимит посоветуйте что делать?

Ответы

# 21:48 07-04-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
александр…, соглашайтесь на блокаду = поможет.!
# 19:59 04-05-2011 александр…, обратиться
Здравствуйте доктор спасибо вам за ответ.Я снова ходил к урологу на приём и у меня теперь оказалась плохая моча,а именно
лейкоциты 3-4
эритроциты 15-20
эпителий 8-9
слизь 2+
уд вес 2030
Кровь креатинин 122
мочевина 8-9
Моча на бак посев ничего не обнаружено.
узи почек в обоих почках камни по 3 мм в правой киста 1см
мой уролог сказал что это узурия ,в общем фигня и нужно пить побольше воды, вот и всё лечение.
по поводу эпидидимита он просто промолчал.
Я по собственной инициативе решил сделать узи предстательной железы и мочевого. вот результат
Мочевой в норме
предстательная тоже
правый семенный пузырёк отёчен,эхогенность его снижена,строение гроздевидное,жидкостный компонент присутствует в форме мелких кист,с отёчными слоистыми стенками 26х16х18 мм
левый тоже самое размер 22х15х16
диагноз : уз- признаки везикулита
после повторного взита к врачу
уролог назначил лечение
цистон 2-3т 2месяца
офлоксин 200 2р в день 15-20 дн
Лавомакс по 1 т через день 10 табл
свечи витапрост по 1 в день
свечи Кетонал на ночь
обильное питьё
Я спросил нужно ли приходить после этого лечения он ответил нет.
ну этим ответом он мне многое сказал.
Доктор посоветуйте ещё раз, что делать, насколько адекватное лечение может быть если не выявлен возбудитель.И ещё у меня год назад был герпес на ягодице раза 3 я его не лечил потом узнал что это герпес.Об этом сказал урологу он молчит.
Благодарю Вас за ответ.