уролог

23:43 11-04-2011 / Александр… / Литва, обратиться

Мне 49 лет. Последние 2 года болею простатитом. Изматывает.
Сначала приблизительно пол года была острая форма. Делал дорогие анализы на 5 различных микробов – ничего не нашли.
Лечился антибиотиком – помогло, но не до конца. Острую форму залечили...
Но, остались боли (значительно слабее) и в сперме присутствует кровь – доктор сказал пройдет само, прописал Простамол Уно.
Не помогло.

Опять к доктору.
Берет секрет. В секрете присутствует немного кровь и сперматозоиды. А секса недавно перед этим не было.
Почему присутствуют сперматозоиды Доктор не знает... говорит что это странно.
Доктор прописал какое то лекарство для уменьшения простаты, я не помню названия.
Не помогло. (Я думаю и не должно было помочь.)

Через полтора года (то есть пол года назад).
Ухудшилось с сексом. Значительное снижение потенции. Стертость оргастических ощущений.
Встает вроде, но появился страх. Боюсь кончить, потому что после этого болит сильно и ночью спать почти не могу.
Иду к терапевту посоветоваться. Говорит зайди к психиатру.
Иду к психиатру. Говорит с психикой в пределах нормы. Посоветовал зайти к платному сексопотологу.

Два дня назад опять иду к урологу.
Жалуюсь – если сижу дольше часа, появляется чувство застоя и потом болит. После двухчасовой прогулки по магазинам возвращаюсь повышенно уставший, боли незначительные в области простаты, не резкие (яркого воспалительного процесса нет).
Боюсь секса. Стертость ощущений.
Секс обычно раз в 10 дней в первой половине дня. Днем занят делами, поэтому на слабые боли не обращаю внимания. Поболят яички и вроде перестанут, тогда начинает немного болеть головка пениса, и через пол часа перестает, начинаю чувствовать чуть чуть почки... ну и боли блуждают, то там то тут... К ночи усиливаются боли в простате, немного не то в области крестца. Иногда, когда делаю неудачное движение (например нагибаюсь) появляется резкая КОШМАРНО сильная боль в крестце. В такие моменты замираю и двигаться не могу в течении минуты. (странно, даже во время острого простатита так больно не было) Но самое противное этой ночью. Если самопроизвольная эрекция – просыпаюсь, как в тумане... боль появляется когда пенис падает, заснуть удается через 2 часа.
Нервишки расшатались.
Имеет место стертость оргастических ощущений и непонятное отношение к сексу. Не пойму то ли я хочу, то ли не хочу... то ли это начало климакса...

Врач опять смотрит УЗИ - простату и почки – простата увеличена. Доброкачественная гиперплазия предстательной железы.
Спрашиваю – может у меня застойный простатит? Отвечает, что конечно застой есть, но не в этом главная причина.
Диагноз как то не очень хочет называть – мне кажется что он сам не знает что делать.
Спрашиваю – почему не делаете массаж? Отвечает, что не нужен.
На этот раз доктор прописал лекарство Ipertrofan 20, в аптеке сказали такого не бывает, есть Ipertrofan 40 .
Читаю в интернете что это токое -
Показания
Профилактика и лечение гиповолемии и шока при операциях, острых кровопотерях, Функциональные расстройства мочеиспускания при доброкачественной гиперплазии предстательной железы.

Вот и начал сомневаться, он что специально – у меня с мочеиспусканием почти норма. Чуть чуть чаще в туалет хожу, по ночам в туалет не хожу, струя почти нормальная. Иногда бывает “последняя капля”, иногда нет.
Почему он мне обезбаливающие свечи не прописывает?

У меня присутствует кровь в сперме. Боли в простате (я знаю где она) и в области крестца. По ночам плохо сплю (если непроизвольно встанет, а встает почти всегда).
Сопутствующие заболевания.
1 Немного кашляю.
2 Странное повышенное слезотечение, от ветра, повышенной влаги и холода. Слезы текут ручьями. Ходил к окулисту – говорит на инфекцию не похоже. А, я все таки думаю что есть какая то микроба...
3 Недавно залечил небольшую язву желудка, но с желудком все еще не окей. Когда болит простата, видимо от нервов отдает в область солнечного сплетения.
4 На ноге недавно выяснил, есть небольшой грибок на ногте и на коже.
5 Повышенная нервозность. Когда нервничаю – боли усиливаются.
6 Предполагаю, что ослаблена иммунная система.

Знаю, что живу неправильно.
1 Нерегулярная половая жизнь,
2 Сидячая работа и малоподвижный образ жизни,
3 Стрессы и слабая иммунная система.

ВОПРОСЫ

1 Насколько сильно на простатит влияет компьютер и телевизор?
2 Читал, что по утрам нужно делать самомассаж, но ни где не написано как?
3 Как усилить иммунную систему?
4 Почему уролог мне обезбаливающие свечи не прописывает?
5 Что скажете о применении свечей с прополисом? Может стоит попробовать?
6 Почему в секрете предстательной железы присутствуют сперматозоиды? Что это может означать? Мой Доктор не знает... говорит что это странно.
7 Может не надо к сексопотологу? Думаю нужно вылечить простатит и проблемм не станет.
8 Боюсь секса. Может мне пора какой нибудь стимулятор принимать? Чтобы так захотелось, что даже мысли, а может не надо, не было?
9 Разные врачи пишут по разному. Так мне нужно чаще сексом заниматься, или реже?

Спасибо за ответы!

Ответы

# 08:26 12-05-2011 BOB, обратиться
OFIGET' ne VSTAT' DERGANUT'SY OPUPET' PERDANUT' I OBOSRAT'SY

VRACHI TVOI URODY BLY SUKI TRAHNI IH SIL'NO DERZAKOM OT LOPATY
PIARASTOV VROCHI TVOI URODY GREBANYE TVARI NEL'ZY IM RABOTAT'
OTDRJUKAI KOZLOV
# 14:30 09-06-2011 Аноним, обратиться
Александр рекомендую клинику Камараускаса в Вильнюсе найдете в интернете