уролог

21:09 14-04-2011 / Антон / Омск, обратиться

Здравствуйте!после не защищенного секса, возбужденным половым органом ударил о бедро партнерши, не было слышно ни хруста не подобно звука! после еще какое то время продлился половой акт,и эрекция пропала! на следующий день опухла не головка а сам половой член от лобка и выделяется жидкость похожая на гной! что бы это могло быть?
не хочется думать о ушибе или переломе!
что делать в такой ситуации?

Ответы

# 12:28 15-04-2011 Григорян А. М.……, обратиться
а думать предётся, необходиммо срочно обратится к врачу, потребуется лечение антибиотиками, а так же процедуры, которые будут уточненны в процессе очного осмотра
# 22:55 15-04-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
уточните - откуда конкретно выделяется жидкость, есть ли подкожная гематома, синяк, есть ли искривление полового члена? что с паховыми лимфоузлами, какова температура?
# 09:32 16-04-2011 Антон, обратиться
жидкость выделяется с самой головки! не знаю гемтома это или нет, что то опухшое похожее на жилу как бугорок, синяка нету , цвет нормальный,температура 37. а искривление не видно есть ли оно так как он опухший.и опухоль ближе к головке!
# 19:23 16-04-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
жидкость выделяется с самой головки! - ОТКУДА??? точное место! или снимок со ссылкой в нете.
# 19:41 16-04-2011 Антон, обратиться
с наружнего отверстия мочеиспускательного канала! эрекция есть ну в полной силе и вызывает при этом боль!
# 19:31 17-04-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
"что бы это могло быть?" после травмы из наружного отверстия мочеиспускательного канала выделяется жидкость, член опухший ближе к головке, эрекция есть полной силе и вызывает при этом боль!" отвечаю- повреждение висячего отдела уретры, кавернозного тела уретры с попаданием мочи (спермы) в межтканевое пространство. второ
# 19:32 17-04-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
"что бы это могло быть?" после травмы из наружного отверстия мочеиспускательного канала выделяется жидкость, член опухший ближе к головке, эрекция есть полной силе и вызывает при этом боль!" отвечаю- повреждение висячего отдела уретры, кавернозного тела уретры с попаданием мочи (спермы) в межтканевое пространство.
второй вариант = острый уретрит.
по срокам -пора показаться урологу и начать противовоспалительное лечение.
# 21:49 18-04-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
это называется "дифференциальная диагностика"