уролог

20:09 09-04-2002 / ***, обратиться

Здравствуйте доктор.
Мне 19 лет. Года 4 у меня болели яички, но редко, если болят, то могут болеть дня 3 без перерыва. Через 3 года обратились к врачу. Мне сказали, что у меня воспаление предстательной железы и застой простаты. Прошли курс лечения: массаж, теплые и антибактериальные процедуры. Потом у меня заметно умешилось воспаление железы.
Но, через несколько недель у меня появлись коли низ живота и в анальном отверстии. Болезненное мочеиспускание Коли появляются особенно при долгом побывании на холоде. Сказали, что лучший способ это половая жизнь. Или занятие онанизмом. Но почто после каждого применения данного метода, начинает болеть или жечь под яичками. Также кажется, что воспаляется железа. И появляется чувство дискомфорта. Но при этом выходит сок простаты.
Скажите, пожалуйста: Не вредно ли это занятие. И сколько раз в неделю этого достаточно.
Как можно еще вылечить данную болезнь.
Т. ж. не может ли привести к каким либо последствиям массаж.
Спасибо.

Ответы

# 21:28 09-04-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это не болезнь, поэтому лечение не требуется. Не проще ли жениться?