уролог

00:33 14-05-2011 / Иван / Брянск, обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоит такой вопрос: у меня на данный момент проблемы с мочеиспусканием. Во-первых мне часто хочется в туалет 'по-маленькому', но это бывает периодами, т.е не всегда, во-вторых, даже когда я схожу в туалет остается чувство переполненного мочевого пузыря где-то внизу. Такие периоды бывают продолжительностью около трех дней. еще такой момент: может ли это быть вызвано приемом экстракта корня лопуха? И что мне с этим делаеть. Спасибо.
P.S. Только, пожалуйста, не отвечайте, что нужно обратится к доктору. Я это и так знаю Лучше хотя-бы предположите, что у меня. Еще раз спасибо.

Ответы

# 16:54 15-05-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
У Вас, Иван, хрон. воспаление в области шейки мочевого пузыря = "тригонит". наиболее частая причина -патогенная кишечная палочка. сдайте в хорошей лаборатории мочу на посев. кроме того будет полезным прощупать простату и взять отделяемое для микроскопии.