уролог

13:46 17-05-2011 / Cфетик / Псков, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет, не рожала. полтора месяца назад переболела острым циститом, пролечилась офлоксин+ канефрон. Воспаление ушло, анализы( общий и на посев) отличные, как у младенца. Но резь при мочеиспукании до конца не проходит и периодически бывают ложные позывы. Врач предположил, что после антибиотиков мог развиться кандидоз, я пролечилась свечи+ флуконазол однократно, но симптомы не отступают, анализы отличные. Сейчас врач прописал уротол и цистон, но мне уже просто не хочется пить наугад таблетки, т.к. чёткого диагноза нет.(тем более мы с мужем очень хотим ребёночка) Скрытые инфекции все пролечила ещё до цистита. Подскажите, пожайлуста, симптомы чего это могут быть и какие ещё стоит сдать(если нужно) анализы.

Ответы

# 22:53 17-05-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Cфетик, сделать цистоскопию ц опытного уролога.- очень похоже на переход в хрон. форму цистита - тригонит..