уролог

04:45 26-05-2011 / Татьяна / Свердловск, обратиться

У мужа геморрой. После первого применения свечи Релиф начались боли и не может моче испускаться. Подскажите что делать

Ответы

# 15:08 19-06-2011 Rustam, обратиться
Препарат детралекс

Детралекс это препарат применяемый в случае прекращения или частичного нарушения венозного кровообращения. Купить препарат можно в виде таблеток покрытых оболочкой. В упаковке по 30 штук.
ДЕТРАЛЕКС ТАБ. П/О 500МГ №30
Производитель: Servier/Сердикс
Фармакологическое...
624.24 р.
ДЕТРАЛЕКС ТАБ. П/О 500МГ №60
Производитель: Servier/Сердикс
Фармакологическое...
1255.98 р.
ДЕТРАЛЕКС ТАБ. П/О 500МГ №60
Производитель: Servier/Сердикс
Фармакологическое...
1050 р.

Детралекс (Detralex)

Фармакологическое действие:
Ангиопротекторное (повышающее устойчивость сосудов) и венотонизирующее средство, снижает проницаемость и ломкость сосудов.

Показания к применению:
Острый геморрой (выбухание и воспаление вен прямой кишки); хроническая венозная недостаточность нижних конечностей (ощущение тяжести в ногах, боль, судороги).

Способ применения:
При остром геморрое внутрь во время еды 6 таблеток в сутки в течение первых 4 дня, затем по 4 таблетки в течение последующих 3 дней. При венозной недостаточности -по 1-2 таблетки в день.
# 11:28 26-06-2011 Alex, обратиться
Одно БОЛЬШОЕ "но" при приеме Детролекса!!!

Если у мужа еще и грыжа, как в моем случае (паховая), он получит такую неимоверную боль, что самолечение доведет до скорой!!!