уролог

03:49 14-04-2002 / Антон, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Лечащий врач обнаружив хронический уретрит выписал тималин (внутри мышечн инъекции), тинидазол и доксициклина (в таблетках). Ответьте пожалуйста, можно ли вылечить хронический уретрит за 10- 12 дней? Или же после курса антибиотиков должны следовать инстиляции уретры?

Ответы

# 13:09 14-04-2002 Айболит, обратиться
Сдай мазки на хламидии, уреаплазмы и микоплазмы, если сдал, то лечись как доктор прописал.
# 21:35 14-04-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Иногда можно.
# 23:59 14-04-2002 Антон (И.Б. 213…, обратиться
Во время приема этих лекарств продолжаются неприятные ощущения в области правой мошонки и иногда в канале уретры. Скажите пожалуйста это нормально или следует записаться к врачу и поговорить с ним на счет другого рецепта?
# 11:08 16-04-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Доведите этот курс до конца. Потом разговоры.