уролог

11:53 17-06-2011 / Екатерина… / новотроицк, обратиться

Мой муж уже три раза лечил хламидии. Был у венеролога и уролога. Таблетки пьет все, как назначили, спиртное не употребляет, половая жизнь у нас только с презервативом. Я вылечилась с первого раза, а муж лечится до сих пор.Назначают антибиотики 21 день, противовоспалительные и иммуностимулирующие препараты. Он уже измучился от такого количества таблеток! В результате после такого лечения у него начался простатит, до этого ни воспаления анализы не показывали, ни низ живота не болел. Мы планируем родить ребенка. Почему не помогает лечение? Часто ли такие случаи невылечивания бывают? Сколько может еще длится лечение?

Ответы

# 21:49 17-06-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Похоже местные эскулапы занимаются коммерческим лечением. Обычно оно длится до тех пор, пока у пациента есть чем платить и за конксультации и за лекарства. если я не прав, то шлите данные обследования , все, полностью. Если на руках таковых нет - то читаем 1 строчку заново.
# 21:43 18-06-2011 Екатерина…, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Спасибо за ответ, вот результаты последнего обследования: хламидии обнаружены. Нашли после полугода лечения вдруг трихомонады.??? Раньше не было. Уреаплазма,микоплазма, гонорея, кандида - отрицательно.
слизь: в уретре - ед., простата-ед.,эякулят-ед. Лейкоцитарные зерна: в уретре-нет, простата-ед,эякулят-ед. Лейкоциты: в уретре-712, простата-09, эякулят-04. Клетки пл.эпителия: ед. Клетки пл.эпителия :ед. Клетки типа "ключевых":нет. Лимфоциты: в уретре-02, сок простаты-02, эякулят-01. Гр."+"кокки, палочки-есть. Гр."-"кокки, палочки-нет . Грибы-нет. Трихомонады: в уретре-есть, в соке простаты-есть, в эякуляте-нет.
Условно-патогенные микроорганизмы-10 во 2 степени.
Пролечился: лонгидаза, простанор, декарис,клобакс,юнидокс,офлоксин,тиберал, макмирор (пили по схеме месяц, затем еще назначили сразу после этого лечения неделю пить макропен,наксоджин,флуконазол). Это уже третье по счету лечение. Боимся делать контрольное обследование, вдруг опять что-то найдут!? Хотим уже ребеночка, лекарств и дженег выпито и потрачено уже много. Можно ли не делать контрольное обседование? Может это правда все коммерция, мы тоже уже к этой мысли приходили. Посмотрите пожалуйста результаты. Большое спасибо за ваш ответ.
# 00:01 19-06-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
По прочтении данных -Ответ прежний: пункт 1.
По приказу мазки - стекла макропрепарата - с обнаруженными трихомонадами хранятся в течение 2 лет . Затребуйте их и покажите независимому специалисту лучше в лаборатория нормального КВД. если таковых не обнаружится - смело судитесь и требуйте возврата потраченных денег и моральный ущерб.
# 20:14 10-07-2011 Сибиряк, обратиться
У меня друг работает урологом, говорит хламидиоз отличная прибавка к зарплате. сам прошел через такую ситуация - приходил к врачам с простой молочницей, но все как один пытались найти у меня хлам, либо у/плазмоз либо простатит.единственное решение - ищите знакомого врача.