уролог

00:50 01-07-2011 / Алексей / подмосковье, обратиться

Здраствуйте. Началось все с того что я начал чаще ходить в туалет по маленькому, боли при мочеиспускании почти нет, лиш легкое жжение пошел к врачу - терапевту, мне прописали нолицин+ношпу+почечный чай, эта терапия оказалась неэффективной и к ночи я уже не слазил с унитаза + появились боли и жжение где то в паху и в районе мочевого пузыря, я позвонил врачу и мне дополнительно выписали азитромицин(0,5г 1р в день, 3 дня) азитромицин помог отлично, но уже через день после окончания курса симптомы вернулись, назначили мне его еще на 3 дня в такой же дозировке, сегодня третий день и он уже не помагает.Завтра к врачу, но как пережить ночь и потом прити на прием не представляю.
Узи почек, мочевого пузыря, предстательной железы - все в норме.
Моча - св/желт, прозрачность- полная, реакция- кисл,белок - следы, сахар - абс, ацетон-абс,эпителий - плоский в небольшом кол-ве, лейкоциты 0-1-2 местами 6, эритроциты неизмененные 2-5-7, слизь ++, соли-оксалаты +.
помогите чем нибудь

Ответы

# 09:58 01-07-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Странно что УЗИ не показало изменений. Если пальцем простата не осмотрена, то это следует незамедлительно сделать. Проследить в течение дня за температурой. Из лекарств я бык добавил Баралгин и свечи Диклофенак
# 10:58 01-07-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте. Страдаю тоже много лет пиелонефритом. Особенно боли в правом боку. Кто-то тут писал,что родить хочет. Но при беременности на почки очень большая нагрузка. Я пока была беременная- два раза прокалывали антибиотики по 28 и 40 уколов. Еле доходила до родов.Пить лекарства постоянно невозможно-это не выход. Я советую обратить внимание на нетрадиционную медицину. Расскажу про себя-нашла такую фирму и вперед:почистила печень, кишечник (уходят из организма много паразитов и главное бактерий, кот вызывают пиелонефрит). Ставила пиявки на низ живота ,на поясницу. И чтобы там не говорили, но китайские препараты очень хороши-снимают воспаление, температуру очень быстро. я пью продукцию SIGCESS на основе кордицепса. Главное не напороться на шарлатанов.
# 12:29 01-07-2011 Алексей, обратиться
утром температура 36,6, вечером поднимается до 37,2. доктор вроде ставит диагноз острый цистит или пиелонефрит.
на аденому не похоже, так как ночью я сплю нормально, мочеиспускание не прерывается, усилия перед мочеиспусканием прилагать не надо, струя бодрая, да и тридцати мне нет даже.