уролог

16:45 07-07-2011 / альбина / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
месяц назад выписалась из больницы с диагнозом глпс в тяжелой форме,неделю назад начались боли в конце мочеиспускания и с каждым днем увеличивается частота позывов хотя и жидкости пью много.хотелось бы узнать это цистит или уретрит? и лечиться лучше медикаментозно или можно справиться народными средствами?

Вопрос с сайта: "StomLog.ru"

Ответы

# 13:36 09-07-2011 Ольга, обратиться
А так вот, без результатов анализа, нельзя сказать что это именно цистит или уретрит. Ну вы бы сами могли об этом подумать... вам к врачу надо, причем как можно скорее, а то перейдет в хроническую форму -= замучаетесь потом лечить. Причем, в следующий раз, помните, что нужно в таких случаях заниматься профилактикой заболевания возможного, попили бы монурель - не было бы сейчас цистита.