уролог

16:36 19-04-2002 / Сергей П. 28 Ле…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Помогите пожалуйста диагностировать, меня 2 месяца мучают боли, а врачи никак не могут диагностировать мою болячку. Я кратко опишу самочуствие:
1. боли пульсирующие: левое яичко (в сторону бедра вниз) 2- 3 раза в день по 10- 20 мин.
2. боли колющие, стреляющие: семявыводящие протоки (на лобке прощупываются) 2- 3 раза в день 1- 2 мин.
3. боль неприятная ноющая: основание члена редко, 1- 2 раза в день
4. при пальпации левого яичка в верхней внутренней части обнаружено узелоподобное образование(отсутствующее на правом яичке)
5. при мочеиспускании неприятных ощущений не наблюдается (частота мочеиспускания 3- 4 раза в день)
6. никаких побочных выделений с конца члена не обнаружено

Хронология развития болезни:

12/ 02/ 02 первые проявления болезни (вероятная причина: сквозняк на рабочем месте+ низкая температура воздуха+ возможное заражение от партнерши)
26/ 02/ 02 посещение поликлиники Минского района (уролог) сдача анализов (моча, соскоб) (моча нормальная, на соскобе отмечено повышение флоры )
26/ 02/ 02 назначено лечение: 10- ти дневный курс циклоферон+ амоксиклав
19/ 03/ 03 у партнерши диагноз: уреоплазма - > направление на повторные анализы
23/ 03/ 02 анализы в лаборатории « ДИЛА» (кровь, соскоб): хламидии, уреоплазма, микоплазма(хламидии в норме, уреоплазма, микоплазма= отрицательно)
11/ 04/ 02 посещение кевского института урологии, консультация у доктора Гурженко Юрия Николаевича (воспаления не обнаружил)
11/ 04/ 02 назначение на анализ: сперматография (норма без патологий)
дальше я не знаю к кому обращаться, помогите пожалуста.

Ответы

# 22:54 19-04-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Очевидно Вас излечили от уреоплазменной инфекции.
# 18:23 30-03-2011 максим, обратиться
хочу проверить сколько активных спермотозоидов у меня в сперме?где это можно в питере сделать?