уролог

13:47 11-07-2011 / Юлиан / Усинск, обратиться

Здравствуйте,

2 года назад, после появлении симптомов, сдал полные анализы на простатит (посев, секрет простаты, кровь, анализ на тестостерон, всякие ПЦР - 8шт) Были обнаружены garderella vag и acinetobacter baumannii 10^5, все остальные анализы были в норме. Лечение назначили: Ципробай, Микосист, Тиберал, свечи пирогенал и с истиолом, 5-НОК, уколы лонгидазы, лазерная терапия, массаж, Лонгидаза. Повторные анализы показали что причнители отсутствуют.

6 месяцев назад, повторно появились симптомы - сдал полные анализы в Инвитро, плюс посев, секрет, тестостерон - все в норме. После узи уролог сказал что видит начальную фазу застойного простатита. Прописал простамол Уно.
Сейчас симптомы повились опять, но я живу уже в Усинске - здесь на данный момент специалиста нет, а ближайшая поездка возможна только через несколько месяцев....В связи с этим Очень Прошу Вас (на сколько возможно) посоветовать, что могу предпринять. Лекарства заказать из Москвы могу.

Спасибо

Ответы

# 13:55 12-07-2011 Юлиан, обратиться
Уважаемый доктор Кобликов - очень прошу - посмотрите мой вопрос!

Спасибо!

С уважением,
Юлиан
# 14:24 12-07-2011 Аноним, обратиться
Если проблем с мочеиспусканием нет, то надо забыть вообще а таком слове как простатит лечением каким-нибудь!
# 14:26 12-07-2011 Аноним, обратиться
Если проблем с мочеиспусканием нет, то надо забыть вообще а таком слове как простатит и о лечении каком-нибудь!
# 21:16 12-07-2011 Юлиан, обратиться
Аноним,

Спасибо Вам за ответ, но жжение, боли, "онемение" ног и т.д. не позволят мне забыть А таком слове.
# 00:49 13-07-2011 Аноним, обратиться
Определенно это не простатит, лечится вам от него не нужно, успокойтесь. Простатит связан с проблемами мочеиспускания, частами позывами, ощущением неполного опорожнения. Если этого нет, то успакаиваетесь и перестатаете думать о простатите до старости или до этих симптомов.

Жжение может быть от воспалительных процессов, не связанных с простатитом, а может быть вы так сильно нервничаете и накручиваете (придумывайте), успокойтетесь.
В любом случае никаких лекарств антибиотиков без анализов (где установленно повышенное содержание лейкоцитов, или других вредных бактерий) не принимайте.
Простатит с частым лечением, физиотерапией и массажем, придумали коммерческие доктора, будьте острожны.
# 23:13 14-07-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
вначале скажу, что согласен с Анонимом.
"Сейчас симптомы появились опять" - эту глубокую мысль понимать как что? расшифровывать как?
# 23:31 14-07-2011 Юлиан, обратиться
Симптомы у меня всегда были одни и те же - постоянное жжение и иногда боль в промежности (после возбуждения), онемение ног (после возбуждения или акта), учащенное мочеиспускание, неприятные ощущения после полового акта.
# 22:29 15-07-2011 Юлиан, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Можете ответить пожалуйста?
# 12:29 16-07-2011 Юлиан, обратиться
Кобликов Илья Александр.,

Уважаемый - я ответил на Ваш вопрос.
# 00:53 19-07-2011 Аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Все понятно - поумничали да свалили