уролог

19:19 30-07-2011 / Елена / Саратов, обратиться

Здравствуйте! У меня к вам вопрос? У меня есть дядя которому 70 лет. ОН 20 лет парализованн, и является инвалидом первой группы.У него половые функции в течение 20 лет бездействовали. Но несколько дней назад у него случился тепловой удар, и после этого у него восстановилась эрекция. Он день и ночь только об и думает, замучал тётю. Не опасны для него в таком состоянии половые отношения? От "перевозбуждения" не станет ли ему хуже? Всё таки он перенёс тяжёлое заболевание и 20 лет "ничего не работало".

Ответы

# 19:40 31-07-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
В его случае чуда не произошло: данное патологическое состояние называется " Приапизм" и, как ни печально, требует лечения. Пригласите невролога и отвезите больного в многопрофильный стационар.