уролог

23:29 30-07-2011 / Денис / Киев, обратиться

Здравствуйте,я хочу задать такого рода вопрос!
Я буду откровенен!
Мне месяц назад исполнилось 15 лет,я где то 163 см рост!
а теперь вопрос которий меня интересует
-єто вопрос с области анатомии!
я много читал про половой член,и много нового я узнал,но вот не пойму,на википедия пишут что как правило при эрекции головка освобождается от крайней плоти.
Когда у меня встает то крайняя плоть не слазит с головки,только на половину.Но нету такого чтобы было больно двигать к.плоть.Я могу рукой взять и ее освободить,но не разу не делал этого,поскольку боялся что если эта плоть слезит с головки,что будет)
так скажите нормально ли это,что головка не полностью освобождается???
заранее спасибо огромное!

Ответы

# 22:08 02-08-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
в норме головка открывается полностью. если кольцо сужено, то это может привести к "парафимозу"