уролог

23:25 18-08-2011 / Александр… / Ульяновск, обратиться

Здравствуйте! У меня при бакпосеве эякулята нашли стафилок и стрептокок. Назначили 4 вида бактерицидных препаратов широкого профиля действия: амписид, зофлокс, трихопол, лонгидаза. Нужно все это принимать одновременно 10 дней. Скажите, пожалуйста, насколько это лечение современно? Может для улучшения результата нужно еще напроситься на физиопроцедуры или массаж простаты? Ато получается, так что 2 вида бактерий, а глушат их кучей разных лекарств, причем с серьезными побочными действиями. Может быть есть более современные и действенные препараты, которых не нужно будет четыре штуки?

Ответы

# 23:21 19-08-2011 Аноним, обратиться
А что вас беспокоит? От вас не могут забеременеть?

Если ничего не беспокоить лечить не надо, не убивайте себя. массажы бесполезны и физиотерапия.

Если вы будете эти антибиотики 10 дней кушатьу вас потом много чего заболит, кишечник, желудок.
Вам даже не назначили препараты для воссстановления кишечной флоры, типа линекс, хилак-форта, а это обязательно.
После антибиотиков вы еще месяц будете восстанавливаться.
Будьте осторожны.