уролог

23:26 22-08-2011 / Павел / Саратов, обратиться

Здравствуйте.У меня проблема следующего характера,после двух недель мучений после появившейся боли в яичках,рези после мочеиспускания,проблем с сексуальным влечением,эякуляцией,эрекцией,мотаний по поликлиннике,где я сдал анализы,УЗИ почек и мочевого пузыря и мне поставили диагноз подострый цистит,я наконец то добрался на очный приём к урологу...Он выслушал внимательно мои жалобы,посмотрел результаты УЗИ мочевого пузыря,мазок из канала,а так же общий анализ мочи,произвёл осмотр,прощупал простату,и сказал что есть небольшое воспаление,якобы был острый простатит,но у меня небыло не температуры,ни каких невыносимых болей,просто началось всё с болей в яичках,а на следующий день боль прошла,и появились эти ощущения неприятные:спазмы внизу живота,жжение в мочевом канале,жжение после мочеиспускания,ну и проблемы в сексуальном плане,неприятные ощущения при возбуждении а иногда полное отмутствие влечения из за всех этих неприятных ощущений.Вообщем доктор сказал что это простата и прописал мне лекарств:Вильпрафен,Метронидазол,Артезин,Флуконазол,свечи с Диклофенаком и травы,одна из которых спорыша.Скажите то что у меня это излечивается???Я очень боюсь что это скажется на потенции и приведёт к бесплодию или импотенции =( И насколько эффективно подобранное лечение?Заранее спасибо.

Ответы

# 20:51 23-08-2011 Аноним, обратиться
Павел, запомни на всю жизнь болезни простаты или цистит не влияют на эрекцию никак.
Если тебе больно мочится несколько дней или рези есть, чувство неполного опорожнения, то это может быть простатит или цистит.
Трихапол (метродиназол) без анализов никто не назначает и он от инфекций ППП. Почитай в инструкции.
Сходи к другому доктору, сдай анализы, а про жалобы сексуальных растройств забудь, они психологического плана.
Удачи